Общество / 25 января 2013

Антитабачный законопроект 2013: список мест, где будет запрещено курить

Публикуем выдержку из проекта нового Федерального закона, в котором перечисляется список мест, где будет запрещено курить. Отметим, что места, где нельзя курить, согласно тексту законопроекта, должны быть отмечены специальными знаками «Курить запрещено».
Антитабачный законопроект 2013: список мест, где будет запрещено курить

Комментарии (2):

Боже правый! Как же я устал дышать ядом табачного дыма! Курильщики вокруг и всюду, дымят на каждом шагу, в подъезде, на улице, в транспорте... Ненавижу табачную вонь! Для меня этот дым - смерть. Я хочу жить, хочу дышать свежим чистым воздухом! Давно пора выводить Россию из алкогольной и никотиновой зависимости. Для меня день 1 июня 2013 г. станет величайшим праздником!

Знаете что я вам скажу, не надо ограничивать куильщиков. Тут уже мораль каждого индивидуума решать должна. Если ему не "западло" курить в толпе некурящих, лучше уж морду ему набить. ГПТ яркий пример пофигизма. Такое чувсво чо люди которые курят - второсортные... Вас некурящих совесть не мучает? Все, блин, самые правые? Я курю, и я недочеловек блин? Надеюсь вам канцерогены не сняться по ночам, а то может и на эту фишку ведетесь противники курения блин...

Написать комментарий:

Комментировать / Читать комментарии

Все новости рубрики

Новости
1431949125.jpg

Новости рубрики «Общество»


Актуальные темы
  • Чемпионат мира по футболу 2018 года в России

    Финальный турнир 21-го по счету чемпионата мира по футболу ФИФА пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 в России. Наша страна в первый раз в своей истории примет соревнования такого уровня на своей территории, кроме того, мундиаль впервые будет проведен в Восточной Европе. В финальной части ЧМ-2018 примут участие 32 сборные, прошедшие квалификацию. Сборная России на правах страны-хозяйки от отборочных игр освобождена. Матчи ЧМ-2018 пройдут на 12 стадионах в одиннадцати российских городах. Финал состоится в обновленных «Лужниках».

  • Война в Сирии 2016, последние новости сегодня

    В 2011 году протесты сирийских граждан против режима Башара Асада перешли в вооруженный конфликт, который вскоре захватил всю страну. В 2013 году боевики террористической организации Исламское Государство (запрещенной в России) вступили в гражданскую войну на стороне антиправительственных сил. В 2014 году Исламское Государство захватило огромную часть Сирии, провозгласив себя всемирным халифатом. 30 сентября 2015 года президент Сирии Башар Асад обратился к России с просьбой об оказании военной помощи. Кремль согласился помочь. Самые последние новости о ситуации в Сирии читайте в нашей ленте.

  • Биатлон сегодня. Свежие новости. Онлайн, трансляция — где и во сколько

    Кубок мира по биатлону 2016/2017, состоящий из 9 этапов, стартует 25 ноября 2016 года в шведском Эстерсунде (первые гонки пройдут 27 ноября). Завершится Кубок 19 марта 2017 года в норвежском Холменколлене. Чемпионат мира по биатлону 2017 пройдет с 8 по 19 февраля 2016 года в австрийском Хохфильцене. Биатлон, сезон 2016-2017: расписание, трансляции, онлайн, состав сборной России - все это вы найдете в нашей спортивной ленте.