Спорт / Футбол / 27 июля 2017
Теги: Международный кубок чемпионов, Барселона, Манчестер Юнайтед, Спорт, Футбол

«Барселона» минимально обыграла «Манчестер Юнайтед»

Встреча, проходившая в рамках Международного кубка чемпионов, завершилась победой каталонцев со счетом 1:0.

В четверг, 27 июля, «Барселона» обыграла «Манчестер Юнайтед» в рамках Международного кубка. Единственный мяч на 31 минуте встречи забил нападающий сине-гранатовых Неймар.

Бразилец обокрал защитника «красных дьяволов» прямо перед носом Де Хеа, после чего изящно развернулся и вколотил мяч в ворота — 1:0.

Отметим, что сине-гранатовые практически на протяжении всей встречи контролировали ход игры. «Юнайтед» же ожил только во втором тайме, однако так и не смог создать момент, который был смутил защиту и вратаря каталонцев

ИА «Ньюс» напоминает, что следующую встречу «Барселона» проведет 30 июля против мадридского «Реала». Что же касается «Манчестер Юнайтед», то команда завершила выступление на турнире.