Спорт / Футбол / 6 августа 2017
Теги: Зенит, Спартак, Спорт, Футбол, Чемпионат России по футболу

«Зенит» разгромил «Спартак», забив пять мячей

Центральная встреча четвертого тура закончилась победой сине-бело-голубых со счетом 5:1.

В воскресенье, 6 августа, петербургский «Зенит» разгромил столичный «Спартак» в центральном матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила на стадионе «Санкт-Петербург» и закончилась со счетом 5:1, сообщает ИА «Ньюс».

В составе петербургской команды голами отметились Александр Кокорин, Александр Ерохин, Доминико Кришито, Далер Кузяев, еще один гол на свой счет записал Артем Ребров, внесший мяч в сетку своих ворот.

У «Спартака» гол престижа с пенальти забил Квинси Промес.

Следующий свой матч сине-бело-голубые проведут 9 августа в гостях у «Урала». «Спартак» в этот же день сыграет с тульским «Арсеналом».