Спорт / Футбол / 8 августа 2017
Теги: последние новости, Спорт, ФК "Анжи", Футбол, Чемпионат России по футболу

«СКА-Хабаровск» добился первой победы в РФПЛ над «Анжи»

Встреча завершилась победой хабаровчан со счетом 2:0.

Во вторник, 8 августа, «СКА-Хабаровск» на своем поле обыграл махачкалинский «Анжи». Встреча 5 тура чемпионата России по футболу завершилась победой «армейцев» со счетом 2:0.

Все голы в этой встрече случились во втором тайме. На 68 минуте встречи Мирослав Маркович отличился с передачи Руслана Коряна. В дальнейшем «Анжи» попытался перевернуть игру, однако в самой концовке встречи получил второй мяч в свои ворота. Его на свой счет записал Николай Калинский.

В итоге 2:0 – первая победа «СКА-Хабаровск» в Премьер-лиге. Таким образом «армейцы» набрали 3 очка и поднялись на 13 строчку турнирной таблицы. «Анжи» же упал на дно — 15 место и те же три очка.

ИА «Ньюс» напоминает, что следующую встречу дагестанцы проведут 12 июля в 20.00 против московского «Динамо». Что же касается хабаровчан, то они на следующий день примут у себя дома казанский «Рубин». Начало встречи в 11.00 по мск.