Спорт / Футбол / 9 августа 2017
Теги: Спорт, ФК "Тосно", Футбол, ЦСКА, Чемпионат России по футболу

ЦСКА победил «Тосно» в пятом туре РФПЛ

Встреча завершилась победой «армейцев» со счетом 2:1.

В среду, 9 августа, московский ЦСКА на выезде обыграл «Тосно». Встреча пятого тура чемпионата России по футболу завершилась со счетом 2:1.

Все голы в этой встрече случились во втором тайме. На 49 минуте встречи Оланаре открыл счет своим голам за «армейцев» в этом сезоне. Нигериец воспользовался хаосом в штрафной «лесников», вколотив мяч в верхний угол ворот соперника.

Однако спустя семь минут «Тосно» сумел отыграться, забив великолепный мяч. Галиулин вырезал длинную диагональ в штрафную соперника, где Заболотный макушкой переправил сферу аккурат под перекладину ворот Помазуна – 1:1.

Тем не менее, ЦСКА собрался и 62 минуте вновь вышел вперед. Набабкин с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где был Фернандес. Тем не менее, мяч не попал к бразильцу и отскочил от него на метр. Тут как тут оказался Дзагоев который с лету оправил строптивого круглого в дальний угол Юрченко.

В итоге 2:1 – тяжелая победа «армейцев». Таким образом ЦСКА набирает 9 очков и забирается на пятую строчку турнирной таблицы. «Тосно» же остается на 12 строчке с 3 набранными баллами.

ИА «Ньюс» напоминает, что в следующем туре «лесники» на выезде сыграют с «Локомотивом». Встреча состоится 13 августа в 17.30 по мск. «Армейцы» же в этот день сыграют против «Спартака». Дерби всея Руси состоится 12 июля в 17.30 по мск.