Спорт / Футбол / 13 августа 2017
Теги: Зенит, Спорт, ФК "Ахмат", Футбол

Кадыров не смог помочь «Ахмату» победить «Зенит»

Встреча шестого тура РФПЛ закончилась победой петербургского клуба со счетом 4:0.

Сегодня, 13 августа «Зенит» принимал на своем поле грозненский «Ахмат», в рамках шестого тура Чемпионата России по футболу. Встреча проходившая на стадионе «Санкт-Петербург» закончилась со счетом 4:0 в пользу сине-бело-голубых, сообщает ИА «Ньюс».

На 28-й минуте Паредес открыл счет, на 51-й минуте Кокорин удвоил преимущество, на 68-й минуте Кузяев довел счет до крупного, а на 84-й минуте Юрий Жирков сделал счет разгромным.

Отметим, что на 29-й минуте «Ахмат» остался в меньшинстве, а вышедший во втором тайме на замену Халид Кадыров не смог помочь своей команде отыграться.

Благодаря этой победе «Зенит» по итогам шести туров единолично возглавил турнирную таблицу набрав 16 очков. Ранее «Тосно» сенсационно обыграл конкурента петербургского клуба столичный «Локомотив» со счетом 2:0.

Следующий матч сине-бело-голубые проведут в рамках Лиги Европы в гостях у голландского «Утрехта» 16 августа. Грозненский клуб сыграет с тульским «Арсеналом» 21 августа.

Кадыров не смог помочь «Ахмату» победить «Зенит» Фото: ФК "Зенит"