Спорт / Футбол / 19 августа 2017
Теги: Спартак, Спорт, ФК "Локомотив", Футбол, Чемпионат России по футболу

«Локомотив» обыграл «Спартак» в матче седьмого тура РФПЛ

Напряженное московское дерби завершилось со счетом 3:4 в пользу железнодорожников.

19 августа — ИА «Ньюс». Столичный «Спарта» проиграл «Локомотиву» в матче седьмого тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:4.

Отметим, что красно-белые ко второму тайму вели в матче с преимуществом в два мяча — на 30-й минуте отличился Глушаков, на 43-й Адриано. Во втором тайме инициативу в свои руки взяли подопечные Юрия Семина. На 48-й минуте Баринов сократил счет, на 68-й Миранчук его сравнял, на 83-й минуте Коломойцев вывел «Локомотив» вперед. В добавленное время по голу забили Фернандеш и нападающий «Спартака» Промес.

Набрав после семи туров 16 очков «Локомотив» вышел на первое место турнирной таблицы. «Спартак» — на 10-й строчке, имея восемь баллов.