Спорт / Футбол / 1 сентября 2017
Теги: последние новости, Спорт, Футбол, ЦСКА

ЦСКА уверенно расправился с «Авангардом» в КХЛ

Встреча завершилась победой «армейцев» со счетом 3:0.

1 сентября – ИА «Ньюс». Московский ЦСКА одержал крупную победу над омским «Авангардом». Столичная команда сумела забросить в самом дебюте встречи. Отличился молодой талант «армейцев» Кирилл Капризов.

Счет 1:0 продержался вплоть до середины третьего периода. До этого времени на льду шла равная борьба. Тем не менее, ЦСКА смог дожать своего соперника. На 53 минуте игры Роман Любимов удвоил преимущество хозяев.

В оставшееся время наставник «Авангарда» попытался перевернуть игру, заменив вратаря на полевого игрока. Эта фишка не помогла омичам, ибо Джэфф Плэтт тут же воспользовался моментом и послал шайбу в пустые ворота.

Таким образом ЦСКА набрал 10 очков и поднялся на 2 место в Западной конференции. «Авангард» же опустился на 2 место Восточной конференции с 10 набранными очками.

Напомним, следующую встречу «армейцы» проведут 2 сентября. На своем льду они примут «Сибирь». Что же касается «Авангарда», то он на следующий день сыграет с «Витязем» в Подмосковье.