Спорт / Футбол / 2 сентября 2017 12:05
Теги: Германия, Футбол, ЧМ-2018

Сборная Германии обыграла Чехию в матче отбора ЧМ-2018

Подопечные Йоахима Лева смогли вырвать победу, буквально за несколько минут до окончания матча.

2 сентября — ИА «Ньюс». Сборная Германии одержала победу над командой Чехии в матче седьмого тура группового этапа квалификации чемпионата мира-2018. Встреча, проходившая вечером 1 сентября, завершилась со счетом 2:1.

В начале матча счет открыл Тимо Вернер, на 78-й минуте Чехия восстановила равновесие благодаря голу Владимира Дарида. Окончательный счет сделал, за несколько минут до окончания основного времени Матс Хуммельс.

Благодаря этой победе подопечные Йоахима Лева продолжают лидировать в своей группе набрав 21 очко. Второе место занимает Северная Ирландия (16 очков). Чехия расположилась на третьем месте с 9 очками.

Следующий матч группового этапа квалификации чемпионата мира-2018 Германия проведет в понедельник, 4 сентября, против Норвегии, Чехия в этот же день сразится с Северной Ирландией.