Спорт / Хоккей / 11 сентября 2017
Теги: КХЛ, последние новости, СКА, Спорт, Хоккей

СКА в непростом матче победил «Ладу»

Встреча завершилась викторией петербуржцев со счетом 3:1.

11 сентября – ИА «Ньюс». Петербургский СКА в тяжелейшей встрече смог сломить сопротивление тольяттинской «Лады». Встреча началась для «армейцев» очень неприятно. Уже на 5 минуте встречи гости поймали хозяев на контратаке, которую уверенно завершил Бочаров.

В дальнейшем петербуржцы безуспешно пытались вскрыть оборону соперника, однако вратарь тольяттинцев Лазушин поймал настоящий кураж. Тем не менее, везение голкипера не было вечным.

В конце второго периода Прохоркин подобрал отскок на пятаке и уверенно послал шайбу впритирку со штангой – 1:1. Этот гол надломил «Ладу». На третий период гости вышли «с дрожью в коленках», чем в течение трех минут воспользовались Дацюк и Ковальчук.

В итоге 3:1 – тяжелая победа СКА, который продолжает свою победную серию. Напомним, что следующую встречу «армейцы» проведут 13 сентября. На своем льду они примут «Автомобилист». Что же касается «Лады», то она в этот день на выезде сыграет с «Динамо Мн».