Спорт / Футбол / 11 октября 2017 09:16
Теги: последние новости, Спорт, США, Футбол, ЧМ-2018

Сборная США не поедет на ЧМ-2018 в Россию

Американцы лишили себя Мундиаля, проиграв в заключительном матче североамериканской квалификации сборной Тринидада и Тобаго.

11 октября - ИА «Ньюс». Сборная США впервые с 1986 года не поедет на Чемпионат мира. В заключительном матче североамериканской квалификации американцы уступили сборной Тринидада и Тобаго со счетом 1:2.

На мячи Омара Гонсалеса и Элвина Джонса, забитые на 17 и 37 минуте встречи, звездно-полосатые сумели ответить лишь однажды. В самом начале второго тайма роскошный выстрел из-за пределов штрафной удался Кристиану Пулишичу.

В других встречах 10 тура Гондурас одолел Мексику со счетом 3:2, а Панама обыграла немотивированных костариканцев – 2:1. Таким образом, панамцы присоседились к Мексике и Коста-Рике. Гондурас же занял четвертое место и сыграет в стыковых матчах с Австралией.