Спорт / Другие виды / 12 октября 2017
Теги: Баскетбол, Евролига, последние новости, Спорт, ЦСКА

ЦСКА обыграл «Милан» в первом туре Евролиги

Встреча завершилась победой «армейцев» со счетом 93:84.

12 октября - ИА «Ньюс». Московский ЦСКА обыграл итальянский «Милан» в первом туре Евролиги. Встреча началась для «армейцев» очень непросто, так как гости играли куда более уверенно и настырно, что завершилось отставанием хозяев в 14 очков по итогам первой четверти.

Тем не менее, по ходу матча россиянам удалось отыграться. Особо удался столичному клубу третий период, где они сумели переломить ход встречи и выцарапать минимальное преимущество – 65:64.

В четвертой 20-минутке ЦСКА сумел укрепить свое преимущество и дожал соперника со счетом 93:84. Особый вклад в победу «армейцев» сделал Кори Хигинс, который набрал 21 очко. У «Милана» лучшим был Эндрю Гаудлока. В его активе 17 баллов.

Напомним, следующую встречу Евролиги столичный клуб проведет в гостях у мадридского «Реала». Встреча состоится 19 октября в 22.00 по мск. «Милану» же в этот день предстоит сыграть дома с турецким «Фенербахче».