Спорт / Футбол / 15 июня 2018 16:57
Теги: ЧМ-2018 по футболу

Уругвайцы обыграли египтян 1:0

На 89-й минуте Хосе Хименес забил гол головой после подачи.

15 июня – News. Сборная Уругвая обыграла египтян благодаря голу, забитому в самой концовке. На 89-й минуте Хосе Хименес забил головой мяч в ворота сборной Египта.

Уругвайская сборная - очень сильная команда, двукратный чемпион мира. Южноамериканская команда впечатлила спортивное сообщество своей игрой на двух прошлых мировых первенствах, особенно на ЧМ-2010, где она заняла четвертое место.

Матч Египет - Уругвай прошел в Екатеринбурге на стадионе "Екатеринбург-арена". Следующий матч пройдет сегодня в Петербурге на стадионе "Санкт-Петербург". Здесь сразятся сборные Марокко и Ирана. Матч начнется в 18:00 по мск.

Также сегодня, 15 июня, в Сочи на стадионе «Фишт» в 21:00 по мск пройдет матч Португалия – Испания.