Спорт / Футбол / 15 июня 2018 20:08
Теги: , Футбол

В третьем матче мундиаля Иран одолел Марокко

В схватке на петербургском поле команда Марокко, как ранее египетская, допустила ошибку в последний момент.

15 июня – ИА News.  Сегодня в группе B чемпионата мира по футболу команда Ирана обыграла Марокко. В последний момент матча счет стал 1:0.

Игра была красивой и захватывающей. Первый тайм матча прошел жарко, но с сухим счетом. Во второй части игры игра была столь же напряженной. Матч шел к нулевому результату, но в конце случился автогол. Нападающий сборной Марокко Азиз Бухаддуз забил мяч в свои ворота. Этот автогол на 5-й добавленной минуте стал решающим.

Напомним, в другом сегодняшнем матче тоже момент истины наступил в самом конце игры.  В Екатеринбурге уругвайцы победили египтян, забив единственный и решающий гол на 89-й минуте.

Сегодня проходят три матча ЧМ-2018 по футболу в России. Два из них завершены. До старта одного из самых ожидаемых матчей группового этапа ЧМ-2018 остается полтора часа. В Сочи встретятся команды Португалии и Испании.

Это первый матч Фернандо Йерро во главе сборной Испании, и сразу же против такого серьезного соперника, как Португалия.  Кстати, скоро исполнится 2 года исторической победе сборной Португалии на УЕФА ЕВРО-2016. Стала ли команда сильнее или сдает позиции, можно будет увидеть уже сегодня вечером.

Прямую трансляцию матчей показывает Первый канал. Также на сайте телеканала можно смотреть матч онлайн.