Спорт / Футбол / 15 июня 2018 22:53
Теги:

Испанцы сыграли с португальцами вничью. Пиренейский счет – 3:3

Счет размочил в первом тайме бомбардир Криштиану Роналду.

15 июня – ИА News. Завершился матч  Испания – Португалия на стадионе «Фишт» в Сочи. Счет равный. Обе команды с Пиренейского полуострова были фаворитами в своей группе.

Форвард Криштиану Роналду сделал дубль в первом тайме. Первый гол он забил с пенальти уже на четвертой минуте матча. Португалия вела по итогам первого тайма.

Счет сравняли испанский нападающий Диего Коста и Хосе Иглесиас (Начо).

Игра завершилась со счетом 3:3. По оценке болельщиков, эта "мадридская перестрелка" войдет в лист самых зрелищных матчей чемпионатов мира по футболу FIFA.

Напомним, у испанцев перед самым матчем произошла замена тренера. Это первый матч Фернандо Йерро во главе сборной Испании.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 16 июля.

Прямую трансляцию матчей показывает Первый канал. Также на сайте телеканала можно смотреть матч онлайн.