Спорт / Футбол / 17 июня 2018 18:01
Теги:

Сербы вырвали победу у Коста-Рики 1:0

Концовка игры стала весьма драматичной, но сербы не дали сравнять счет.

17 июня – ИА News. Матч Коста-Рика - Сербия завершился в пользу Сербии. Единственный мяч провел на 56-й минуте Александар Коларов красивым ударом со штрафного.

Концовка встречи выдалась занимательной: Неманья Матич едва не получил красную карточку после просмотра повтора ситуации арбитром. Спустя несколько минут  за удар локтем был наказан желтой карточкой Александр Прийович. И тоже после обращения арбитра к системе VAR. Но сербы удержали достигнутое преимущество до конца матча и обыграли соперника всухую.

Сейчас, в 18:00 по мск на московской арене «Лужники» начинается матч Германия – Мексика.

В 21:00 по мск на стадионе «Ростов-Арена» сойдутся сборные Бразилии и Швейцарии.

Сборная Бразилии и сборная Германии – признанные фавориты состязаний.

Прямую трансляцию матчей ведет Первый канал. Также на сайте телеканала можно будет смотреть матчи онлайн.