Спорт / Футбол / 7 июля 2018 21:49
Теги: Спорт, Футбол, Чемпионат мира по футболу 2018

Россия - Хорватия, первый тайм: 1:1

В первом тайме отличились Черышев и Крамарич.

7 июля — ИА News. Сегодня в рамках 1/4 финала чемпионата мира по футболу на стадионе «Фишт» в Сочи проходит встреча сборных команд России и Хорватии.

Счет в матче открыл Денис Черышев, великолепным ударом пославший мяч в ворота соперника на 31 минуте. Но уже через восемь минут Андрей Крамарич сравнял счет.

Продолжаем болеть за наших!

Отметим, что за игрой с трибун стадиона «Фишт» следят премьер-министр России Дмитрий Медведев, президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович и президент ФИФА Джанни Инфантино.

Россия - Хорватия, первый тайм: 1:1 Фото: официальный сайт FIFA Россия - Хорватия, первый тайм: 1:1 Фото: официальный сайт FIFA Россия - Хорватия, первый тайм: 1:1 Фото: официальный сайт FIFA Россия - Хорватия, первый тайм: 1:1 Фото: официальный сайт FIFA Россия - Хорватия, первый тайм: 1:1 Фото: официальный сайт FIFA Россия - Хорватия, первый тайм: 1:1 Фото: официальный сайт FIFA