Общество / 4 ноября 2010 20:09
Теги: СКА, Спорт, Хоккей

Дубль Франссона, "сухарь" Набокова - первая крупная победа СКА в сезоне. 7:0, повержен "Амур"

4 ноября 2010 года. Питерский СКА впервые в сезоне одержал "сухую" победу, забросив при этом сразу семь шайб. Под раздачу питерцев, показавших, наконец, свою игру в чемпионате КХЛ-2010/11, попал хабаровский "Амур".

Все было решено уже в первом периоде. Петр Чаянек в большинстве, Юхан Франссон и Максим Рыбин до перерыва огорчили гостей.

Последние сомнения в исходе поединка развеял в начале второго периода Франссон, оформив дубль.

В ходе второй двадцатиминутки еще по разу свет за воротами Мурыгина, сменившего после третьей шайбы Дани, зажгли Сергей Гусев и Максим Сушинский - 6:0.

Точку в матче в третьем периоде поставил Маттиас Вейнхандль -7:0, первая крупная победа СКА в сезоне.