Общество / 6 августа 2011 21:01
Теги: Зенит, Футбол

"Зенит" забил 2 мяча в ворота ЦСКА, счет 2:0

6 августа 2011 года. Петербургский клуб на арене в Химках одержал уверенную победу над армейцами. Во втором тайме в ворота ЦСКА  отправилось два мяча.

Авторство первого гола принадлежит  Александру Кержакову.  На 54-ой минуте Александр получил пас от новоявленного "зенитовца" Кришито и поразил ворота ЦСКА.

И ровно через минуту Мигель Данни во время контратаки спасовал Александру Анюкову. Тот ударил в правый угол, Игорь Акинфеев  прыгнул в другую сторону и пропустил второй мяч.

Как сообщал "КУРЬЕР", в  матче 4-го тура Чемпионата России "Зенит" - ЦСКА, который состоялся 10 апреля на поле "Петровского", петербургскому клубу было засчитано техническое поражение со счетом 0:3.