Общество / 20 августа 2011 20:23

"Зенит" - "Крылья Советов", счет 5:2

20 августа 2011 года. В Самаре завершился матч "Зенит" - "Крылья Советов". Петербургский клуб одержал победу со счетом 5:2.

Первый мяч в ворота самарцев отправил Мигель Данни на 22 минуте.

На 29 минуте Роман Широков получил пас от Анюкова и забил второй гол.

Авторство третьего мяча в воротах "Кыльев Советов" принадлежит Николасу Ломбетсу и 32 минуте матча.

Виктор Файзулин получил мяч за пределами штрафной через две минуты. Сергей Веремко не смог отразить удар – зенитовцы забили четвертый гол за пять минут.

Пятый мяч оказался в воротах самарского клуба в конце второго тайма, на 78 минуте. Бил Виктор Файзулин  в серии пенальти.

"Крылья Советов" забили дважды: на 31 и 51 минутах. Оба гола принадлежат Павлу Яковлеву, которого самарский клуб взял в аренду у "Зенита". К слову, Яковлев также был единственным игроком на поле, получившим карточку (желтую).

Арендованные игроки могут выходить на поле против "родной" команды только с разрешения последней. "Зенит",в отличии от большинства клубов, никогда не препятствует тренерскому штабу соперников комплектовать команду на свое усмотрение.