Общество / 5 июня 2012 12:18
Теги: Олимпиада, Спорт

Петербургские спортсмены делают успехи в преддверии Олимпиады

5 июня 2012 года. Три петербургских спортсмена, являющихся кандидатами в олимпийскую сборную 2012 года, показали в минувшие выходные высокие результаты, сообщает пресс-служба комитета по физкультуре и спорту.

В Польше состоялся традиционный международный турнир европейской серии по легкой атлетике – «Европейский легкоатлетический фестиваль». Петербурженка Наталья Антюх стала обладательницей серебряной награды в барьерном беге на 400 метров.

В Москве, на третьем этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ наш земляк Илья Медведев первенствовал сразу в двух номинациях – в байдарке-одиночке на 1000 метров  и в байдарке-одиночке на дистанции 5000 метров. А Наталья Лобова выиграла «золото» на дистанции 500 метров (байдарка-четверка).