Спорт / 14 июня 2014 00:52
Теги: Футбол

Неожиданный результат матча Испания – Нидерланды

Сборная Голландии разгромила Испанию со счетом 5:1.

В пятницу, 13 июня, на Чемпионате мира по футболу в Бразилии встречались финалисты прошлого мундиаля – Испания и Голландия. Сборная Нидерландов завершила встречу разгромом соперника со счетом 5:1.

На 27-й минуте счет открыли испанцы в лице Хаби Алонсо. На 44-й минуте Робин ван Перси сравнял счет, во втором тайме, на 53-й минуте Арьен Роббен удвоил преимущество голландской команды. Далее на 64-й минуте Робин ван Перси делает дубль, а на 80-й Арьен Роббен делает счет неприличным для первой игры сборной на чемпионате – 5:1.

Испания – Нидерланды 13.06.2014: видео голов смотреть можно на сайте телеканала Россия 1.