Спорт / 16 июня 2014 10:35
Теги: В мире, Спорт, Футбол, Чемпионат мира-2014

ЧМ-2014 по футболу: Аргентина обыграла Боснию

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу Аргентины.

Примечательно, что победный мяч на 65-й минуте забил Лионель Месси, оставив не у дел сразу трех игроков Боснии. Удар одного из лучших игроков планеты получился на загляденье — мяч ударился о штангу и закатился в ворота голкипера боснийцев. Таким образом, счет в матче стал 2:0.

Первый же забитый мяч Аргентиной получился курьезным. Мяч в свои ворота срезал игрок боснийцев Сеад Колошинац. Однако, несмотря на все перипетии судьбы, боснийцы не собирались выбрасывать белый флаг. На 85-й минуте Ведад Ибишевич сократил разрыв в счете, отправив мяч в сетку после филигранной передачи Лулича, разрезавшей всю оборону соперника. В итоге, непростая победа сборной Аргентины — 2:1