Спорт / 20 июня 2014 07:20
Теги: Футбол

ЧМ-2014: Англия проиграла Уругваю со счетом 2:1

Чемпионат мира в Бразилии продолжает удивлять болельщиков.

Луис Суарес оформив дубль в ворота англичан, предрешил результат матча Англия – Колумбия.  Голы были забиты на 39-й и 85-й минутах встречи, Уэйн Руни смог на 75-й минуте забить ответный мяч, тем самым не допустив сухого поражения своей команды.

Другая встреча, Греция – Япония, завершилась вничью 0:0, а колумбийцам удалось обыграть команду Кот-д'Ивуара со счетом 2:1.

Сегодня, 20 июня, сыграют:

20 июня, 20.00. Италия - Коста-Рика (Группа D) - Прямая трансляция на Первом канале

20 июня, 23.00. Швейцария - Франция (Группа E) - Прямая трансляция на канале Россия 1

21 июня, 02.00. Гондурас - Эквадор (Группа E) - Прямая трансляция на Первом канале.

Расписание времени начала ближайших матчей ЧМ-2014 по футболу, по каким каналам пройдут трансляции ЗДЕСЬ.