Спорт / 22 июня 2014 21:53
Теги: Футбол, Чемпионат мира-2014

ЧМ-2014 по футболу: результат матча Бельгия — Россия снова не радует болельщиков

На этот раз сборная России пропустила на последних минутах. Сборная Бельгии победила 1:0.

Как россияне играли на этот раз лучше промолчать. Кержакова выпустили слишком поздно, удары игроков нашей команды предсказуемо ловил вратарь Куртуа, а нападению россиян не хватало последнего паса и завершающего точно удара.

Хотя, стоит признать, что временами игра сборной России оставляла положительное впечатление, однако все перечеркнул гол бельгийского нападающего Ориджи, который забил в ворота Акинфеева после блестящего прорыва по флангу полузащитника Азара на 88-й минуте. После этого у сборной России просто не осталось сил сделать что-либо еще и организовать какой-либо прессинг на ворота Куртуа. Заслуженная победа бельгийцев 1:0.