Спорт / 24 июня 2014 08:40
Теги: Футбол

Разгромив Камерун со счетом 4:1, Бразилия вышла в плей-офф ЧМ-2014

Заработав за три матча семь очков, бразильская команда с первого места в группе А вышла в плей-офф турнира.

В ночь на вторник, прошел третий матч группового этапа Чемпионата мира по футболу в котором сборная Бразилии с крупным счетом обыграла сборную Камеруна.

Голами отметились: на 17-й минуте Неймар открыл счет, на 27-й минуте Матип сравнял его, а уже на 35-й минуте Неймар оформляет дубль и выводит бразильцев вперед. Следующие два мяча были забиты во втором тайме, на 49-й минуте Фред делает счет 3:1, на 84-й разгром завершает Фернандиньо – 4:1.

Бразильцы, с семью очками, заняли первое место в группе A. Второе место у сборной Мексики, у которой так же семь очков но хуже разница забитых и пропущенных мячей. Хорватия и Камерун покидают чемпионат. В 1/8 финала бразильцы встретятся со сборной Чили.

Чемпионат мира 2014, Бразилия – Камерун: видео голов можно посмотреть ЗДЕСЬ.