Спорт / 9 июля 2014
Теги: Футбол, ЧМ-2014 по футболу

Бразилия – Германия: результат оказался неожиданным

В 1/2 финала ЧМ-2014 по футболу сборная Германии разгромила Бразилию со счетом 7:1.

Примечательно, что пять мячей немцы забили в первые пол часа игры. Голами в первом тайме отличились Томас Мюллер на 11-й минуте, Мирослав Клозе на 23-й, Тони Кроос сделал дубль, забив на 24 и 26-й минутах, Сами Хедира увеличил разгром на 29-й.

Во втором тайме Андре Шюррле так же сделал дубль на 69-й и 79-й минуте, отправив в нокаут сборную Бразилии, единственный ответный гол в ворота Германии на последних минутах игры забил Оскар.

Германия стала первым финалистом Чемпионата мира по футболу, второго финалиста узнаем сегодня.

Чемпионат мира 2014, Бразилия – Германия: голы и лучшие моменты смотреть можно ЗДЕСЬ.