Спорт / Футбол / 25 мая 2015 22:02
Теги: последние новости, Футбол, ЦСКА

ЦСКА забил в ворота «Рубина» второй и третий мяч

На 54-й минуте дубль сделал Зоран Тошич, на 58-й минуте отличился экс-игрок «Рубина» Роман Еременко.

На 54-й минуте сербский полузащитник сам начал атаку и в результате получил мяч от Дзагоева почти у линии штрафной. Удар Тошича издали оказался бильярдным — футбольный снаряд влетел в самую «шестерку» ворот голкипера «Рубина» Рыжикова. Как и в ситуации с предыдущим голом, Рыжиков пытался дотянуться до мяча, однако ему не хватило считанных сантиметров.

Ровно через четыре минуты Рыжикову пришлось капитулировать вновь. На этот раз защитник Марио Фернандес сделал проникающий пас в штрафную на Романа Еременко, который вырвался на рандеву и катнул мяч между ног голкипера казанцев — 3:0.