Спорт / Футбол / 17 ноября 2015 21:08
Теги: последние новости, Спорт, Футбол

Сборная России потерпела первое поражение под руководством Слуцкого

Сборная России проиграла в товарищеском матче в Ростове-на-Дону крепкой сборной Хорватии.

Сборная России потерпела первое поражение под руководством Леонида Слуцкого проиграв в товарищеском матче в Ростове-на-Дону крепкой сборной Хорватии. Поединок начался для сборной России довольно неплохо — уже на 14-й минуте точный удар Федора Смолова вывел россиян вперед. Во втором тайме хорваты перехватили инициативу и смогли восстановить равновесие, благодаря голу Никола Калинича. Вскоре хорваты вышли вперед — голом отметился Марсело Брозович. На 82-й минуте Марио Манджукич установил окончательный результат матча — 1:3.

Россия — Хорватия — 1:3

Голы: Смолов, 14 (1:0); Калинич, 57 (1:1); Брозович, 60 (1:2); Манджукич, 82 (1:3).