Спорт / Биатлон / 13 декабря 2015
Теги: Биатлон, Кубок мира 2015/16 по биатлону, Спорт

Биатлон. Эстафета, женщины, мужчины 13 декабря 2015, результаты: Мужская сборная России завоевала золото

В австрийском Хохфильцене закончился второй этап Кубка мира по биатлону.

Биатлон. Сегодня в Хохфильцене прошли заключительные соревнования второго этапа Кубка мира по биатлону. Мужская сборная России, как и год назад, в этот же день завоевала золотые медали в эстафетной гонке. Алексей Волков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин опередили норвежцев на 3,1 секунду. Сборная франция, отстав от россиян на 1 минуту и 2 секунды заняла третье место.

Женская сборная России заняла в эстафете 9 место. В составе нашей команды выступали: Екатерина Шумилова, Анна Никулина, Екатерина Юрлова и Ольга Подчуфарова.

9. Россия +1.04,4 (1+7)

Следующий, третий этап Кубка мира по биатлону пройдет в словенской Поклюке с 14 по 20 декабря. Стартует этап 17 декабря мужским спринтом.