Спорт / Футбол / 13 июня 2016
Теги: Германия, Евро-2016, последние новости, Украина, Футбол

Евро-2016. Германия – Украина: результат матча не заставил усомниться в немцах

Чемпионы мира обыграли украинцев со счетом 2:0.

Сборная Украины не смогла сотворить сенсации и проиграла Германии со счетом 2:0. Уже в начале первого тайма на 19-й минуте встречи защитник Германии Шкодран Мустафи воспользовался подачей Тони Крооса со штрафной и пробил в верхний левый угол ворот. Андрей Пятов в данной ситуации был бессилен.

В самой концовке второго тайма немцы увеличили свое преимущество. На добавленных минутах украинцы пошли на подачу углового и пропустили контратаку. Далее Озил вырезал невероятно точную передачу на Швайнштайгера, которому осталось только заколотить мяч в пустой угол ворот.

Тут  же стоит отметить игру украинцев, до последнего старавшихся спасти матч. Однако кипер Германии Мануэль Нойер брал все мячи, в том числе и неберущиеся. Потому 2:0 – непростая, но важная победа подопечных Йоахима Лева.