Спорт / Футбол / 24 июня 2016
Теги: последние новости, Россия, Украина, Футбол

Россия обыграла Украину в четвертьфинале Кубка Европы по пляжному футболу

Встреча завершилась победой россиян со счетом 3:2.

В пятницу, 24 июня, в четвертьфинале Кубка Европы по пляжному футболу, который проходит в Белграде, сборная России обыграла Украину со счетом 3:2.

Наша команда начала встречу ударными темпами и открыла счет на 5-й минуте встречи усилиями Кирилла Романова. Украинцы же отыгрались спустя две минуты благодаря точному удару Александра Корнийчука. Он же на 20-й минуте вывел свою команду вперед.

Тем не менее, россияне нашли в себе силы, чтобы переломить ход игры. На 28-й минуте матча Юрий Крашенинников не оставил шансов голкиперу Украины, а за две минуты до окончания игры все тот же Крашенинников принес России такую нужную победу.

Теперь в полуфинале турнира нашей команде предстоит встретиться с победителем пары Венгрия – Сербия.