Спорт / Хоккей / 8 декабря 2016
Теги: КХЛ, последние новости, СКА, ХК "Динамо Москва", Хоккей

СКА по буллитам переиграл московское «Динамо»

Встреча завершилась со счетом 1:1 (2:1).

Петербургский хоккейный клуб СКА по буллитам переиграл московское «Динамо». Основное время встречи завершилось со счетом 1:1.

На шайбу Вадима Шипачева, забитую на 20-й минуте встречи, «Динамо» смогло ответить выстрелом Артема Федорова в середине третьего периоде.

В овертайме команды не выявили победителя, хотя петербургские «армейцы» смотрелись куда лучше соперника. В серии буллитов же удача повернулась лицом к клубу с берегов Невы — победную шайбу забросил лидер команды Илья Ковальчук.

Напомним, следующую встречу петербуржцы проведут в Тольятти, где им предстоит сыграть с местной «Ладой». «Динамо» же примет на своем льду ярославский «Локомотив».