Спорт / Хоккей / 20 декабря 2016
Теги: КХЛ, последние новости, Спартак, ХК "Динамо Москва", Хоккей

Московское «Динамо» уверенно обыграло «Спартак» в КХЛ

Встреча принципиальных соперников закончилось победой бело-голубых со счетом 3:0.

Столичное «Динамо» нанесло крупное поражение «Спартаку» в рамках очередного тура КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0. Счет в середине второго периода открыл Денис Кокарев, который воспользовался удалением в стане соперника, ловко выстрелив под перекладину со средней дистанции.

В третьем периоде бело-голубые дожали «Спартак». На 52-й минуте встречи Никулин в касание замкнул передачу Терещенко, попав в верхний угол ворот – 2:0. А спустя две минуты точку в матче после прекрасной комбинации поставил Вишневский, который с убойной позиции расстрелял Свенссона. В итоге 3:0 – уверенная виктория подопечных Сергея Орешкина.