Спорт / Футбол / 19 марта 2017
Теги: Зенит, Спорт, Футбол, Чемпионат России по футболу

Результат матча «Зенит» - «Арсенал» порадовал петербургских болельщиков

Встреча 20-го тура закончилась со счетом 2:0 в пользу клуба с берегов Невы.

Петербургский «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 2:0 в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила в воскресенье, 19 марта, в Петербурге.

Голами отличились: на 51-й минуте Доменико Кришито реализовал пенальти, а спустя две минуты гол забил Данни.

Ранее столичный ЦСКА обыграл «Терек» в Грозном. Единственный гол забил Алексей Ионов на 28-й минуте встречи.

Таким образом армейцы и сине-бело-голубые сократили отставание от лидирующего «Спартака» до 6 очков.

Следующую встречу «Зенит» проведет против «Рубина» 1 апреля. «Арсенал» сыграет 2 апреля с «Томью». ЦСКА 2 апреля попробует обыграть «Крылья Советов», а «Спартак» 3 апреля примет дома «Оренбург».