Спорт / Футбол / 20 апреля 2017
Теги: Барселона, Лига Чемпионов, Спорт, Футбол, Ювентус

«Ювентус» выбил «Барселону» из 1/4 финала Лиги Чемпионов

Ответная встреча между соперниками, проходившая в Испании, завершилась со счетом 0:0.

Туринский «Ювентус» выбил каталонскую «Барселону» из 1/4 финала Лиги Чемпионов. В ответной встрече итальянский клуб связал Месси и компанию по рукам и ногам. Несмотря на огромное желание, сине-гранатовые так и не смогли распечатать ворота Буффона.

Тут же стоит заметить, что во втором тайме игра шла на встречных курсах, где могли отличиться обе команды. Тем не менее, обе были неточны в завершении атак. Таким образом «Ювентус» довел дело до 90-й минуты встречи и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов, так как счет первой встречи был в пользу «Старой Синьоры» - 3:0.

ИА «Ньюс» напоминает, что ранее в полуфинал турнира пробились «Монако», «Реал» и «Атлетико».  Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов состоится уже в эту пятницу, 21 апреля.